Уроки Цифры.

Точка роста: новое событие

В рамках информационной подготовки обучающиеся школы принимают активное участие в Уроках Цифры.В апреле этот Урок прсвящен квантовым вычислениям и медицине будущего.
    День флага Белгородской области.

День флага Белгородской области

МБОУ "Грушеская ООШ"
    В школе прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня флага Белгородской области.
    13-14 октября 2023
    Уроки Цифры.

Уроки Цифры

Наши ученики продолжают проходить занятия  "Искусственный интеллект в отраслях".Узнать о том, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем ребятам помогают "Уроки Цифры".
    08 октября 2023
    Неделя безопасности.

Неделя БДД проводится в целях совершенствования деятельности школы по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений.
    18-22 сентября 2023
    Приглашаем посетить бассейн!.

Посещение бассейна

Бассейн "Космос"

Ребята, приглашаем  вас посетить бассейн!

Плавание полезно для здоровья!

21-21 июня 2023
    Акция "Чистый двор".

Учителя школы приняли участие в акции "Чистый двор" и навели порядок на территории школьного двора.
    19-19 июня 2023