• Педагогический совет

Педагогический совет - это коллегиальный орган управления школой, действующий в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей.

Главные задачи Педагогического совета

1. Выработка общих подходов к разработке и реализации стратегических документов школы.
    2. Определение подходов к управлению школой, адекватных целям и задачам её развития.
    3. Определение перспективных направлений функционировнаия и развития школы.
    4. Обобщение, анализ и оценка результатов деятельности педагогического коллектива по определённым направлениям.

1. Определение приоритетных направлений развития школы.
    2. Рассмотрение целей и задач школы, плана их реализации.
    3. Обсуждение содержания учебного плана, календарного учебного графика и других нормативных документов.
    4. Принятие решений о переводе обучающихся в следующий класс, а также о повторном обучении в том же классе.

Тупикина Татьяна Владимировна.
    Тупикина Татьяна Владимировна