• Доступная среда

• Все школьные кабинеты имеют соответствующее оборудование и мебель, большая часть кабинетов содержит АРМ.
    •  В школе имеется оборудованная мастерская для проведения практических занятий по технологии.
    • В школе имеется библиотека, которая ежегодно пополняется художественной, периодической и учебной литературой.
    • В школе имеется спортивный зал с необходимым инвентарем, спортивная площадка для занятий на свежем воздухе, футбольное поле.
    • К воротам школы имеется беспрепятственный доступ.
    • Дети с ОВЗ обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием в школьной столовой.
    •  В школе организована работа по сохранению и укреплению здоровья обучающихся. Организована работа кружков и факультативов физкультурно- спортивной и спортивно-оздоровительной направленности, проводятся Дни здоровья, действует спортивный клуб "Олимпиец".
    • В школе имеется кабинет информатики, оборудованный компьютерами, имеются планшеты и ноутбуки с выходом в сеть Интернет.
    • Школа использует электронные образовательные ресурсы: РЭШ, Яндекс Учебник, Учи.ру и другие.
    • Общежития и интерната в МБОУ "Грушевская ООШ" не предусмотрено.

Скачать Паспорт доступности

Скачать Анкета к паспорту доступности